Michel Caillaud
Parti Socialiste

48 ans, cadre dans le secteur associatif

Quartier : Les Savarières

Michel.Caillaud@saintsebastienaucoeur.fr

Anne-Marie Ledebt
Sans appartenance à un parti

71 ans, cadre en service social à la retraite

Quartier : La Malnoue

Anne-Marie.Ledebt@saintsebastienaucoeur.fr

Hervé Camus
Sans appartenance à un parti

52 ans, enseignant Education nationale

Quartier : Le Douet

Herve.Camus@saintsebastienaucoeur.fr

Benjamin Baudry
Parti Socialiste

33 ans, attaché territorial

Quartier : centre-ville

Benjamin.Baudry@saintsebastienaucoeur.fr

Christine  Le Mentec-Tricaud
Parti Socialiste

56 ans, consultante informatique

Quartier : La Métairie

Christine.LeMentec-Tricaud@saintsebastienaucoeur.fr

Stéphane Guillou
Parti communiste

57 ans, cadre à Pôle Emploi

Quartier : Centre-Ville

Stephane.Guillou@saintsebastienaucoeur.fr